Henri BARNOIN (1882-1936) "Pardon en Bretagne près de Pont Aven", Huile sur toile signée en bas à droite, 46 x 55 cm PROVENANCE : Martin Hubert Brest, Vente du 7 juillet 2004

27 Apr 2024
France, Brest

27 Apr 2024
France, Brest