LOT 64

Henri BARNOIN (1882-1940). « Bord de rivière... - Lot 64 - Osenat

Henri BARNOIN (1882-1940). « Bord de rivière » Huile sur toile signée et datée 1903 74 x 95 cm (Petits accidents à la couche picturale) 800/100-600/800

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud

04 Jun 2023
France, Saint-Cloud