LOT 59
Henri BARNOIN (1882-1940)
Henri BARNOIN (1882-1940),
Lavandière en forêt Huile sur panneau 80 x 100 cm. Signé en bas à droite H Barnoin (Restaurations)
05 Apr 2023
Henri BARNOIN (1882-1940),
05 Apr 2023