LOT 59

Henri BARNOIN (1882-1940)

Henri BARNOIN (1882-1940),

Lavandière en forêt Huile sur panneau 80 x 100 cm. Signé en bas à droite H Barnoin (Restaurations)

05 Apr 2023

Henri BARNOIN (1882-1940),

05 Apr 2023