LOT 94
Henri BARNOIN (Paris 1882 - 1935)
Femmes au marché en Bretagne
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
Signé en bas à droite H. Barnoin
26 Jun 2019
Femmes au marché en Bretagne
Huile sur toile d'origine
46 x 55 cm
26 Jun 2019