LOT 52
Henri BARON (1816 - 1885)
Deux jeunes femmes tenant un panier de fleurs
Aquarelle et rehauts de gouache blanche
17x 19,5 cm à vue
Signé en bas à gauche H Baron
21 Jan 2021
Henri BARON (1816 - 1885)
17x 19,5 cm à vue
Signé en bas à gauche H Baron
21 Jan 2021