LOT 148
Henri BARON Scène pastorale aux abords du... - Lot 148 - Euvrard & Fabre
Henri BARON
Scène pastorale aux abords du château fort
Gouache signée en bas à droite
29.5 x 35.5 cm
16 Nov 2021
Henri BARON
29.5 x 35.5 cm