Henri BASSMADJIAN (1958 - 1993) Courge Pastel... - Lot 73 - Morand & Morand
Henri BASSMADJIAN (1958 - 1993) Courge Pastel sur papier daté 1988, non signé Dimensions : 57 x 76 cm Dimensions avec le cadre : 63 x 82 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]