Henri BASSMADJIAN ( 1958 - 1993) Le devin Pastel... - Lot 72 - Morand & Morand
Henri BASSMADJIAN ( 1958 - 1993) Le devin Pastel sur papier titré en bas à gauche, signé et daté 1992 en bas à droite Dimensions : 57 x 76 cm Dimensions avec le cadre : 63 x 82 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]