LOT 3
Henri BAUD. Ecole française du début du XXeme siècle.
« Dragon du 26eme régiment. Epoque Premier Empire. »
Grande aquarelle signée et daté 1906 en bas à droite.
40x30cm.
B.E.
25 Oct 2021
France, Rennes
40x30cm.
B.E.
25 Oct 2021
France, Rennes