LOT 72
Henri BAUD (XIX-XX)
La diligence.
Aquarelle signée en bas à gauche.
19 x 37 cm (à vue).
21 Jun 2021
Henri BAUD (XIX-XX)
La diligence.
19 x 37 cm (à vue).
21 Jun 2021