LOT 14
Henri BAUD (XIX-XX) Portrait d’un hussard,... - Lot 14 - Gros & Delettrez
Henri BAUD (XIX-XX) Portrait d’un hussard, 1796 Aquarelle et rehauts signée en bas à gauche 22 x 16 cm à vue
04 Feb 2022