LOT 286
Henri BAUDOUX (École belge 19/20e)
Huile sur toile: Pêcheur dans la baie de Villefranche-sur-Mer.
Signée: H. Baudoux.
Dim.: 43 x 61 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels
Signée: H. Baudoux.
Dim.: 43 x 61 cm.
18 Jan 2022
Belgium, Brussels