LOT 286

Henri BAUDOUX (École belge 19/20e)

Huile sur toile: Pêcheur dans la baie de Villefranche-sur-Mer.
Signée: H. Baudoux.
Dim.: 43 x 61 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels

Signée: H. Baudoux.
Dim.: 43 x 61 cm.

18 Jan 2022
Belgium, Brussels