LOT 126
Henri BOISGONTIER (1850-1940) Scène de fenaison... - Lot 126 - Osenat
Henri BOISGONTIER (1850-1940)
Scène de fenaison
Huile sur toile
Signé en bas à droite
24 x 33 cm
Avec cadre : 39 x 51 cm
Oil on canvas, signed lower right, 9.44 x 12.99 in, with frame : 15.35 x 20 in
27 Nov 2022
Henri BOISGONTIER (1850-1940)
Scène de fenaison
Huile sur toile
Signé en bas à droite
24 x 33 cm
Avec cadre : 39 x 51 cm