Henri BOUTET
Henri BOUTET
Henri BOUTET
Bretagne : Cancalaise
Gravure l'eau-forte originale
Signée dans la planche
Sur vergé, 31 x 23,5 cm
Très bon état, petit défaut surface dans la marge supérieure (voir photo)
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Henri BOUTET
Henri BOUTET
Bretagne : Cancalaise
Gravure l'eau-forte originale
Signée dans la planche
Sur vergé, 31 x 23,5 cm