LOT 38
Henri BRUNARD Paysage Huile sur toile Signée... - Lot 38 - Richard Maison de ventes
Henri BRUNARD Paysage Huile sur toile Signée en bas à droite et datée 1968 39 x 60 cm
01 Jun 2023
France, Villefranche-sur-Saône
01 Jun 2023