LOT 112
Henri BURON (1880-1969)
Bouquet de fleurs dans un vase blanc, 1939.
Pastel signé en bas à gauche, daté en bas à droite
26 x 21 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes
Henri BURON (1880-1969)
26 x 21 cm à vue
01 Feb 2022
France, Nantes