LOT 111
Henri BURON (1880-1969)
Vase de roses, 1942.
Huile sur toile signée en bas à droite, datée en bas à gauche
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes
Henri BURON (1880-1969)
Vase de roses, 1942.
46 x 38 cm
01 Feb 2022
France, Nantes