LOT 46
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937) Les Bateaux Aquarelle sur papier signée en bas à droite 31 x 44,5 cm à vue
22 Aug 2021
France, Deauville
22 Aug 2021
France, Deauville