LOT 29

Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)

Repos à la plage

Aquarelle sur papier, signée en bas à droite

26.5 x 32.5 cm à vue

10 7/16 x 12 13/16 in. by sight

Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.

04 May 2021
France, Neuilly

Repos à la plage

26.5 x 32.5 cm à vue

04 May 2021
France, Neuilly