LOT 29
Henri Baptiste LEBASQUE (1865-1937)
Repos à la plage
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
26.5 x 32.5 cm à vue
10 7/16 x 12 13/16 in. by sight
Madame Denise Bazetoux a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
04 May 2021
France, Neuilly
Repos à la plage
26.5 x 32.5 cm à vue
04 May 2021
France, Neuilly