LOT 85
Henri CHEVALLIER (1808-1893).
Vaches en sous-bois.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
32 x 46 cm.
Accidents
15 Nov 2020
Henri CHEVALLIER (1808-1893).
Vaches en sous-bois.
Huile sur toile.
Signé en bas à droite.
32 x 46 cm.
Accidents
15 Nov 2020