LOT 79
Henri CUECO (1929-2017) Sans titre, 1994 Sérigraphie en couleurs Justifiée 104/225 et signée au graphite en bas à droite Planche extraite du coffret " Pour le peuple Sud africain " édité en 1994 par l'Association Renapas 34,5 x 50 cm
04 Apr 2024
France, Orléans
04 Apr 2024
France, Orléans