Henri CUECO
Henri CUECO
Henri CUECO (1929-2017)
Le pilote
Lot de 9 lithographies originales
Sur papier Vélin fin
Dimensions : 21 x 15cm (c. 8" x 5.75") environ
Non signées
Edition de 1972 imprimé par les ateliers Mourlot
Jamais encadrées
Aucun texte au dos
Excellent état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Henri CUECO
Henri CUECO (1929-2017)
Le pilote
Sur papier Vélin fin
Non signées
Jamais encadrées
Aucun texte au dos
Excellent état