Henri Cartier Bresson (1908-2004) : Photogravure, 2 nus couchés, signée au crayon dans la marge en bas à droite, numérotée 46/60, encadrée sous verre, dim image: 16,7 x 25 cm, dim papier: 34 x 41,5 cm
06 May 2024
Belgium, Brussels
06 May 2024
Belgium, Brussels