LOT 32
Henri-Charles LE BOEDEC (XXe siècle) Sans titre (Paysage de campagne avec ferme et côteau) Lithographie signée en bas à droite et numérotée en bas à gauche 64/175 64 x 47 cm (Piqûres)
02 Apr 2024
France, Levallois
02 Apr 2024
France, Levallois