LOT 959
Henri Charles STOCK (1826 1895)
Vue d'Arromanches prise de Saint Côme de Fresné, 1847
Dessin au crayon noir rehaussé de gouache blanche, signé des initiales et daté 1847 août en bas vers la gauche.
20,5 x 28,5 cm
25 Oct 2019
20,5 x 28,5 cm
25 Oct 2019