LOT 48
Classique is chic II
Henri DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901), d'après. Reine de joie par Victor Joze. Lithographie. Tirage moderne et en réduction de l'édition de 1892, sur papier fort, numérotée 257/275 et avec cachet sec du musée Lautrec. 49 x 69 cm à vue.
03 May 2024
03 May 2024