Henri DUVIEUX (1855-1902) Venise, la Piazzetta... - Lot 100 - Briscadieu
Henri DUVIEUX (1855-1902) Venise, la Piazzetta animée Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 41 cm.
13 Apr 2024
France, Bordeaux