Henri DUVIEUX École française (c.1855-1902)
Huile sur papier marouflé sur panneau: Vue de Paris avec Notre-Dame en arrière-plan. Signée: Duvieux. (un petit manque). Dim.: 18 x 29,5 cm.
23 Apr 2024
Belgium, Brussels
23 Apr 2024
Belgium, Brussels