LOT 208

Henri DUVIEUX (c.1855-1902) Promenade sur... - Lot 208 - Osenat

Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Promenade sur le Bosphore au crépuscule
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
17 x 28 cm
Avec cadre : 33 x 44 cm

Oil on canvas, signed lower left, 6.88 x 11.41 in, with frame : 12.99 x 17.32 in

27 Nov 2022

Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Huile sur toile
Signé en bas à gauche
17 x 28 cm
Avec cadre : 33 x 44 cm

27 Nov 2022