LOT 102
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
Vue de Venise Huile sur toile d'origine 37 x 60 cm Signé en bas à droite H. Duvieux (Restaurations)
05 Apr 2023
Henri DUVIEUX (c.1855-1902)
05 Apr 2023