LOT 87
Henri De Toulouse-Lautrec (1864-1901) d'après
Page de titre pour la sér ie ELLES Lithographie en couleurs, éditée par le musée d'Albi, numérotée
XXXII/CCLXXV, cachet de la signature, cadre sous verre.
60 x 46 cm
02 Jul 2020
60 x 46 cm