Henri Detouche
Henri Detouche
Henri Detouche
Dans les ronces
Lithographie originale en couleur sur vélin fin
Signée dans la planche
Dimensions 31 x 40 cm
Lithographie éditée par L'Estampe Moderne en 1897-1898, authentifiée par le cachet sec de l'éditeur, L'Imprimerie Champenois.
En très bon état
Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.
Henri Detouche
Henri Detouche
Dans les ronces
Signée dans la planche
Dimensions 31 x 40 cm
En très bon état