Henri EPSTEIN (1892-1944) Paysage enneigé,1918 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 60 x 73 cm (petit repeint, petit trou, légères craquelures)
25 Apr 2024
France, Nice
25 Apr 2024
France, Nice