LOT 125
Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)
L''Estaque, Marseille
L''Estaque, Marseille
Huile sur toile d'origine
45,5 x 54 cm
Signé en bas à droite H. Epstein
20 Jun 2018
L''Estaque, Marseille
L''Estaque, Marseille
Huile sur toile d'origine
45,5 x 54 cm
20 Jun 2018