LOT 125

Henri EPSTEIN (Lodz 1891 - Auschwitz 1944)

L''Estaque, Marseille

L''Estaque, Marseille
Huile sur toile d'origine
45,5 x 54 cm
Signé en bas à droite H. Epstein

20 Jun 2018

L''Estaque, Marseille

L''Estaque, Marseille
Huile sur toile d'origine
45,5 x 54 cm

20 Jun 2018