LOT 47
École de Paris #12
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Bouquet et paysage
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)
Bouquet et paysage
Réalisé en 1930 Huile sur toile 65 x 50 cm Signé et daté en bas à droite "H.Epstein 1930"
23 Apr 2024
Bouquet et paysage
23 Apr 2024