LOT 60
École de Paris #12
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Marché aux bestiaux
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)
Marché aux bestiaux
Aquarelle sur papier 26 x 34,5 cm à vue Signé en bas à droite "H.Epstein"
23 Apr 2024
Marché aux bestiaux