LOT 62
École de Paris #12
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Marins dans le port
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)
Marins dans le port
Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à gauche "H. Epstein"
23 Apr 2024
Marins dans le port
23 Apr 2024