LOT 45
École de Paris #12
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Paysage de Corse
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)
Paysage de Corse
Circa 1930 Huile sur toile 49,5 x 65 cm Signé en bas à gauche "H. Epstein"
23 Apr 2024
Paysage de Corse
23 Apr 2024