LOT 56
École de Paris #12
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944) Promenade sur le port
Henri EPSTEIN (Lodz 1892 - Auschwitz 1944)
Promenade sur le port
Aquarelle sur papier 43 x 57 cm à vue Signé en bas à droite "H.Esptein"
23 Apr 2024
Promenade sur le port
23 Apr 2024