LOT 18
Henri EPSTEIN (1892-1944) Paysage à la rivière Huile sur toile. Signée
en bas à droite. 54 x 73 cm
Larg. : 73,00 - height : 54,00 (cm)
17 Nov 2017
en bas à droite. 54 x 73 cm
17 Nov 2017