LOT 106
Henri ESPINOUZE (1915-1982) "La Toilette"... - Lot 106 - Delon - Hoebanx
Henri ESPINOUZE (1915-1982)
"La Toilette"
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1961 au verso
35 x 22 cm
29 Sep 2021
Henri ESPINOUZE (1915-1982)
"La Toilette"
35 x 22 cm
29 Sep 2021