LOT 90
Henri-Édmond CROSS (1856-1910)
Quais animés
Dessin au crayon aquarellé, non signé.
(Provenance: Tajan, vente du 28 septembre2006).
11 x 18,5 cm
02 Jul 2020
Quais animés
11 x 18,5 cm