LOT 35
Henri Emile Adrien TRODOUX (XIXème siècle)
"Faisan". Sculpture en bronze à patine doré signée sur la terrasse. 15,5 x 26 x 9 cm.
26 May 2023
France, Aix En Provence
26 May 2023
France, Aix En Provence