LOT 182
Henri Emile TRODOUX (1815-1881). Vanneau huppe et la grenouille. Bronze à patine brun-clair nuancé signé en creux sur la terrasse. Restaurations aux pattes. Haut.: 24 cm - Long.: 21,5 cm
07 May 2021