LOT 57
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933) Camarguais... - Lot 57 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Henri Émilien ROUSSEAU (1875-1933)
Camarguais en chevaux.
Gouache et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
47 x 63 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille
Camarguais en chevaux.
Gouache et aquarelle.
Signée en bas à gauche.
47 x 63 cm.
06 Nov 2020
France, Marseille