LOT 42
Henri-Eugène LOUVET (1866-?)
La jacquerie
Toile
81 x 54 cm
Signé H. Louvet en bas à gauche
Restaurations
29 Sep 2021
La jacquerie
Toile
81 x 54 cm
Restaurations