LOT 60
Henri Franck (1877-1957). Sur les quais du... - Lot 60 - Conan Hôtel d’Ainay
Henri Franck (1877-1957).
Sur les quais du Paiou, Nice, 1925.
Huile sur toile.
Signé/daté en bas à droite.
Titré au dos.
65 x 100 cm.
08 Oct 2020
Henri Franck (1877-1957).
Huile sur toile.
Signé/daté en bas à droite.
Titré au dos.
65 x 100 cm.