LOT 36
Henri-François PERRET (1825-?) Paysage à l'étang et aux vaches Huile sur toile signée en bas à droite. Dans un cadre en bois et stuc doré. 73.5 x 92 cm Restaurations
03 Apr 2024
France, Chinon
03 Apr 2024
France, Chinon