LOT 14
Henri GEOFFROY (1853 - 1924) Portrait de... - Lot 14 - Delon - Hoebanx
Henri GEOFFROY (1853 - 1924) Portrait de nourisson Huile sur toile, signée en bas au milieu. 33 x 27 cm
30 Mar 2023