LOT 77
Henri GOETZ (1909-1989) Abstraction, signée... - Lot 77 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Henri GOETZ (1909-1989)
Abstraction, signée "Goetz 54"
Huile sur toile,
(accidents)
65 x 49 cm.
18 Sep 2020
Henri GOETZ (1909-1989)
Huile sur toile,
(accidents)
65 x 49 cm.
18 Sep 2020